Sinaya: Banda se Prepara Para Turnê Européia

Publicado: 16/07/2018 por Pedro Mello em News, Uncategorized
Tags:,

Grand Slam Poster With  Dates[3280].jpg

A banda paulista, Sinaya, se prepara para a “The Grand Slam European 2018 Tour”!

Os shows acontecerão no mês de Novembro, entre os dias 8 e 24 e contarão com a presença das bandas Pyrexia, Pathology, Epicardiectomy e Kraanium.

Boa sorte as meninas!

Datas:

Thu 08-Nov – Berlin (GER) “Musik & Frieden”
Fri 09-Nov – Flensburg (GER) “Roxy”
Sat 10-Nov – Rotterdam (NLD) “Rotterdam Deathfest”
Sun 11-Nov – Hamburg (GER) “Bambi Galore”
Mon 12-Nov – Brno (CZE) “Melodka”
Tue 13-Nov – Kosice (SVK) “Collosseum Club”
Wed 14-Nov – Bratislava (SVK) “Randall Club”
Thu 15-Nov – Prague (CZE) “Modra Vopice”
Fri 16-Nov – Jena (GER) “F-Haus”
Sat 17-Nov – Giessen (GER) “Slamming Brutality Fest”
Sun 18-Nov – Paris (FRA) “Gibus Live”
Mon 19-Nov – Nantes (FRA) “Le Ferrailleur”
Tue 20-Nov – Roeselare (BEL) “De Verlichte Geest”
Wed 21-Nov – Tilburg (NLD) “013”
Thu 22-Nov – Utrecht (NLD) “Tivoli”
Fri 23-Nov – Mannheim (GER) “MS Connexion”
Sat 24-Nov – Zug (SUI) “Monthly Assault Fest”

Fonte: Brutal Records

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s